Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


[Люби меня таким, какой я есть] - Глава 2. "На выходные в поместье Игараси!"


Название: Люби меня таким, какой я есть.

Автор: ololoyuki

Описание: Наверняка есть личности, которые вас раздражают, и вы их просто терпеть не можете. Конечно, такие люди есть, тут даже спорить не зачем.
Действие происходит в наше время. Нашу главную героиню зовут Нагаи Хикари. Ей 20 лет, она студентка захудалого колледжа. Некоторые ее путают с парнем, потому что Хикари дерется, ругается, совершенно не следит за собой… В общем, она не женственна. Но девушка очень умна и хороша в спорте, поэтому заслуживает уважения людей. Хотя некоторые просто ее боятся.
Однажды в группу Нагаи приходит новый студент. Игараси Кин- 22 года, наследник одной из самых успешных компаний за всю историю страны. И что же он забыл в этой дыре? Кин хоть и наследник богатой компании, но он ленив, извращен, эгоистичен и ему все сходит с рук из-за его знатного положения. Ему не интересны дела компании отца, поэтому он не хочет учиться. Его отправляли в лучшие академии, престижные университеты, но за его плохую успеваемость Кина все время вышвыривают.
Хикари терпеть не может таких людей как Игараси, она его даже за личность не принимала. Но однажды все дошло до лютой ненависти. Новенький решил полапать Нагаи, но та на это действие ударила его со всей силы по лицу. Узнав о выходке девушки, отец Кина бы потребовал отчисления девушки, но сделал наоборот. Он решил нанять Хикари на роль наставника блудного сына за большие деньги. Нагаи нуждалась в деньгах, чтобы получить лучшее образование, поэтому согласилась на эту пытку.
Что же будет дальше? Поладит ли ученик со своим наставником?


Жанр: Романтика, ФАНТАСТИКА .-.

Дата создания: 10.09.12

Ссылка на другие главы в конце.

Пройти тест!